Спортивная

газета плюс

При поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области; Департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

Также 2 награды выиграл Станислав Стариков.

В Санкт-Петербурге на велотреке «Локосфинкс» завершились международные соревнования по велоспорту на треке «Большой приз Санкт-Петербурга» и заезды Кубка России. Здесь за награды боролись ведущие спортсмены страны, включая гонщиков из Омской области.

Снова на соревнованиях отличился призер международных и всероссийских стартов, мастер спорта Виктор Подойников, который ранее в Северной столице выиграл «серебро» в скретче. На сей раз на Кубке России он стал победителем гонки с выбыванием. Кроме того, 3-е место в этой же дисциплине занял Станислав Стариков.

К слову, уже на следующий день Стариков стал обладателем и серебряной награды. Вместе с партнером из Крыма он занял 2-е место в парной гонке на 4 км.

Добавим, что занимается подготовкой омских спортсменов тренер Омской академии велоспорта, мастер спорта международного класса Сергей Старченков.

Авторы опубликованных материалов несут ответственность за точность приведенных фактов.

При использовании материалов сайта ссылка на "Спортивную газету" обязательна.

Ответственность за содержание рекламы несет рекламодатель.

Контакты:

Учредитель, главный редактор: О.А. Райтович                             Шеф- редактор: А.А. Чижов                                Зав. отделом игровых видов спорта: Д.М. Кунгурцев

Адрес редакции: 644018 г. Омск, ул. Будеркина, 2                           Зав. пиар- отделом: И.В. Хворов                        Издатель: Ассоциация имени Алексея Черепанова