Спортивная

газета плюс

При поддержке Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области; Департамента по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

Этап детского Кубка России по шахматам.
 
В турнире памяти известного шахматиста и тренера Якова Давидовича Русакова приняли участие 167 юных шахматистов из 8 регионов России. Они соревновались в четырёх возрастах : мальчики и девочки до 9 лет, мальчики и девочки до 11 лет, мальчики и девочки до 13 лет, юноши и девушки до 15 лет. 

Результаты: 

Мальчики до 9 лет 
1. Охрименко Егор (Омская область, 9 очков)
2. Мамонтов Богдан (Омская область, 7 очков)
3. Дмитриев Ярослав (ХМАО-Югра, 7 очков)

Девочки до 9 лет 
1. Ооржак Анастасия (Республика Тыва, 7 очков)
2. Домбровская Мария (Омская область, 5,5 очков)
3. Сотникова Дарья (Омская область, 5 очков) 

Мальчики до 11 лет  
1. Масловский Владимир (г.Москва, 8,5 очков) 
2. Смыковский Семен (Омская область, 7 очков) 
3. Кочикян Георгий (Омская область, 6,5 очков) 

Девочки до 11 лет  
1. Иргит Анна (Республика Тыва, 9 очков)
2. Исхакова Дарья (ХМАО-Югра, 8 очков)
3. Ворожбитова Варвара (Омская область, 6 очков) 

Мальчики до 13 лет  
1. Савельев Михаил (Свердловская область, 8 очков)
2. Маны-Хая Оргаадай (Республика Тыва, 7 очков)
3. Георгиев Алексей (Омская область, 6,5 очков)
 
Девочки до 13 лет: 
1. Оюн Саюди (Республика Тыва, 6 очков)
2. Топол Элиза (Омская область, 5,5 очков)
3. Моисеева Мирослава (Омская область, 5,5 очков) 

Юноши  и девушки до 15 лет 
1. Ондар Шуру (Республика Тыва, 7,5 очков)
2. Монгуш Кежик (Республика Тыва, 7 очков)
3. Камарова Жанбота (Омская область, 7 очков)
 4. Жарников Иван (Алтайский край, 7 очков)
5. Намай Виктория (Новосибирская область, 6,5 очков)
6. Оседлов Максим (Омская область, 5,5 очков)

Авторы опубликованных материалов несут ответственность за точность приведенных фактов.

При использовании материалов сайта ссылка на "Спортивную газету" обязательна.

Ответственность за содержание рекламы несет рекламодатель.

Контакты:

Учредитель, главный редактор: О.А. Райтович                             Шеф- редактор: А.А. Чижов                                Зав. отделом игровых видов спорта: Д.М. Кунгурцев

Адрес редакции: 644018 г. Омск, ул. Будеркина, 2                           Зав. пиар- отделом: И.В. Хворов                        Издатель: Ассоциация имени Алексея Черепанова