При поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области; Департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

Призерами турнира стали Алена Кривоногова, Никита Урусов и Сергей Гвоздий.

В минувшие выходные в Иркутске прошли межрегиональные соревнования по конькобежному спорту, а также первенство Сибирского федерального округа по многоборью. Омские спортсмены достойно представляли свой регион и поднялись на пьедестал.

Алена Кривоногова выиграла бронзовую награду в многоборье. Наша конькобежка была второй на 500-мептровой дистанции, а также заняла 3-е место на 1000 метрах. Никита Урусов был лучшим на 3000 метров и третьим на 1500 метрах. Сергей Гвоздий финишировал первым на 1500 метрах, был третьим на 500-метровке, выиграл «серебро» в масс-старте на 10 кругов, а также стал обладателем «бронзы» по сумме многоборья.