Спортивная

газета плюс

При поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области; Департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

Спортсмены нашего региона претендуют на самые высокие места. 

С 22 по 24 ноября в спортивном комплексе «Юность» (ул. Б. Хмельницкого, 223) пройдут матчи чемпионата Сибирского и Уральского федеральных округов, в которых примут участие 8 команд из Омской, Свердловской, Новосибирской и Кемеровской областей. 

В группе «А» сыграют «Сибирь» (Омская область), «Урал» (Свердловская область), «Молодежная сборная-Сибирь» (Омск) и «CCM-Cobra» (Новосибирская область), в группе «Б» – «Спортивный город» (Новосибирск), «Прогресс» (Омск), «Шахтер» (Кемеровская область) и «Седой Урал» (Свердловская область). Соревнования такого формата в России проводятся третий год подряд. 

После матчей в подгруппах по 2 лучших коллектива проведут полуфинальные встречи, а затем состоятся игры за 1-е и 3-е места. Также пройдут стыковые матчи за 5-е и 7-е места. Начало соревнований 22 ноября – в 9:45, 23-24 ноября – в 9:00. 

Первыми на паркет СК «Юность» выйдут «Сибирь» и ближайший резерв сибиряков из «Молодежной сборной». Далее к розыгрышу подключатся другие команды. 

Расписание матчей чемпионата СибФО и УрФО по флорболу 

 
22 ноября 
9:45 – «Сибирь» - «Молодежная сборная» 
11:00 – «Прогресс» - «Спортивный город» 
12:15 – «Урал» - «CCM-Cobra» 
13:30 – «Шахтер» - «Седой Урал» 
14:45 – «Сибирь» - «CCM-Cobra» 
16:00 – «Спортивный город» - «Седой Урал» 

23 ноября 
9:00 – «Прогресс» - «Шахтер» 
10:15 – «Молодежная сборная» - «CCM-Cobra» 
11:30 – «Сибирь» - «Урал» 
12:45 – «Спортивный город» - «Шахтер» 
14:00 – «Седой Урал» - «Прогресс» 
15:15 – «Урал» - «Молодежная сборная» 

24 ноября 
9:00 – полуфинал 1Б - 2А 
10:15 – полуфинал 1А - 2Б 
11:30 – матч за 7 место 
12:45 – матч за 5 место 
14:00 – матч за 3 место 
15:15 – финал 
16:30 – закрытие турнира, церемония награждения призеров 
 
 
Пресс-служба Минспорта

Авторы опубликованных материалов несут ответственность за точность приведенных фактов.

При использовании материалов сайта ссылка на "Спортивную газету" обязательна.

Ответственность за содержание рекламы несет рекламодатель.

Контакты:

Учредитель, главный редактор: О.А. Райтович                             Шеф- редактор: А.А. Чижов                                Зав. отделом игровых видов спорта: Д.М. Кунгурцев

Адрес редакции: 644018 г. Омск, ул. Будеркина, 2                           Зав. пиар- отделом: И.В. Хворов                        Издатель: Ассоциация имени Алексея Черепанова