При поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области; Департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

Для спортсменки это уже вторая золотая медаль в ноябре.

В Новосибирске завершились всероссийские соревнований по самбо «Сибирский богатырь», в которых приняли участие более 90 спортсменов в возрасте 14-16 лет из 18 регионов страны.

Омскую область представляла спортсменка Регионального центра спортивной подготовки, серебряный призер первенства СФО-2020 Дарья Казанцева. Спортсменка выступала в весовой категории до 70 кг и выиграла золотую медаль, оставив позади всех своих соперниц.

Отметим, что после возобновления соревновательного процесса Дарья Казанцева успешно выступает на всех турнирах. В октябре омичка выиграла серебряную медаль на первенстве Сибири в Кемерово, а в начале ноября победила на всероссийских соревнованиях в Красноярске.

Авторы опубликованных материалов несут ответственность за точность приведенных фактов.

При использовании материалов сайта ссылка на "Спортивную газету" обязательна.

Ответственность за содержание рекламы несет рекламодатель.

Контакты:

Учредитель, главный редактор: О.А. Райтович                             Шеф- редактор: А.А. Чижов                                Зав. отделом игровых видов спорта: Д.М. Кунгурцев

Адрес редакции: 644018 г. Омск, ул. Будеркина, 2                           Зав. пиар- отделом: И.В. Хворов                        Издатель: Ассоциация имени Алексея Черепанова