Спортивная

газета плюс

При поддержке Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области; Департамента по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

7 сентября состоялись  полуфинальные матчи  Кубка лиги города Омска по футболу.

Чемпион Премьер-лиги -  "Молния" -  встречался с амбициозным клубом  - ГК "Титан".

До начала матча  можно было предположить, что "Молния", как и в чемпионате, добьется победы. И уже на первой минуте бомбардир "Молнии" Артем Иванов открыл счет.

Но  титановцы играют с большим старанием. Через десять минут  Артем Личман сравнял счет  В середине первого тайма Евгений Бубнов вывел ГК "Титан" вперёд. Вскоре  Рустам Бареев сделал счёт - 3:1.

Перед перерывом  Артем Иванов  забил гол.  Первый тайм  - 3:2  в пользу ГК "Титан"

Вторые 45 минут  превратились  в открытый футбол с попеременными моментами у разных ворот. На 89-й  минуте Виктор Козловский поставил точку в этой интереснейшей игре - 4:2.

У победителей  три голевые передачи сделал Станислав Бебякин, на днях отметивший День рождения.

В команде ГК "Титан" (на фото)  много друзей "Спортивной газеты плюс" и мы искренне поздравляем эту симпатичную команду с выходом в финал.

В этот же день прошел второй полуфинал. "Входная" - "Рентген" - 2:1.

Авторы опубликованных материалов несут ответственность за точность приведенных фактов.

При использовании материалов сайта ссылка на "Спортивную газету" обязательна.

Ответственность за содержание рекламы несет рекламодатель.

Контакты:

Учредитель, главный редактор: О.А. Райтович                             Шеф- редактор: А.А. Чижов                                Зав. отделом игровых видов спорта: Д.М. Кунгурцев

Адрес редакции: 644018 г. Омск, ул. Будеркина, 2                           Зав. пиар- отделом: И.В. Хворов                        Издатель: Ассоциация имени Алексея Черепанова