Спортивная

газета плюс

При поддержке Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области; Департамента по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

Чемпионат Премьер-лиги города Омска по футболу

Попавший в трудное положение ГК «Титан» никак не может обрести былую мощь. Пока сегодня по объективным и субъективным причинам команда далека от коллектива, который еще недавно был в числе ведущих в группе «А». Итог поражение от «Беркута-2002»  – 1:5.

Вновь провальный первый тайм. На этот раз – 0:4. Авторы голов у победителей: А.Романенко - 3, В.Дреев, Д.Маслодуда. В ГК "Титан"  Р.Бареев  реализовал пенальти.

Как и в первом круге,  вновь не выявили победителя «Прогресс» и «Спартак».Правда, сегодня команды по разу отметились в воротах, произошло это во втором тайме.Счет  открыл  «Прогресс». При подаче углового И.Грачев головой переправил мяч мимо голкипера. В середине тайма спартаковец Р.Габдуллин не смог выиграть дуэль с 11-метровой отметки у вратаря «Прогресса». Правда, вскоре А.Гордийчук восстанавливает равновесие в счете. Концовка встречи прошла во взаимных атаках, но мячей больше забито не было - 1:1.

На стадионе «Молния» лидер группы «Б» второй состав хозяев одержал нелегкую победу над «Молотом». Первый тайм выиграли хозяева – 2:0. Вначале второго М.Полуйко и Р.Ворожцов сравнивают счет – 2:2. Но развить успех «Молоту» не удается. А хозяева еще дважды поражают ворота гостей. Очередная победа лидера - 4:2. Голы у победителей забили: В.Глебов, Д.Вексельман, А.Литвиненко, В.Оленчук.

Завтра в поселке Входная поистине главный матч 12 чемпионата Премьер-Лиги. Лидеры турнира поселковые футболисты принимают основного конкурента действующего чемпиона «Молнию». От результата этой встречи практически зависит чемпионство. Напомним, что в первом круге на стадионе «Молния» за счет гола Ф.Бадряги победу праздновала «Входная».

Авторы опубликованных материалов несут ответственность за точность приведенных фактов.

При использовании материалов сайта ссылка на "Спортивную газету" обязательна.

Ответственность за содержание рекламы несет рекламодатель.

Контакты:

Учредитель, главный редактор: О.А. Райтович                             Шеф- редактор: А.А. Чижов                                Зав. отделом игровых видов спорта: Д.М. Кунгурцев

Адрес редакции: 644018 г. Омск, ул. Будеркина, 2                           Зав. пиар- отделом: И.В. Хворов                        Издатель: Ассоциация имени Алексея Черепанова