Спортивная

газета плюс

При поддержке Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области; Департамента по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

Чемпионат Премьер-лиги города Омска по футболу.

После поражения от «Рентгена» в предыдущем туре футболисты «Молнии» в игре на своем стадионе не позволили атакам спартаковцев создать явных угроз своим воротам.

Исход встречи в свою пользу «Молния» решила уже в первом тайме, послав три мяча в ворота гостей. Во втором тайме больше мячей забито не было. Одержав «сухую» победу со счетом - 3:0, «Молния» с отставанием в три очка продолжает преследовать лидирующих футболистов «Входной». Мячи у победителей забивали: Н.Гвоздарев, Д.Горбачев и А.Роженин.

Совсем по другому сценарию прошла встреча на стадионе «Юность». Футболисты «Сибири» за счет более опытных игроков не позволили познать радость победы самым юным участникам группы «А» футболистам «Беркута-2002». Счет в матче открыл Ч.Салимов («Сибирь»), но, несмотря на то, что хозяева продолжали напрягать оборону молодой команды, лучший бомбардир «Беркута» В.Змитраченко восстановил равновесии в счете. -1:1 с этим результатом соперники ушли на перерыв.

После перерыва, несмотря на видимое преимущество футболистов «Сибири», этот счет сохранялся до начала добавленного времени. И когда казалось, что арбитром будет зафиксирована ничья, игрок «Сибири» И.Баранов поражает ворота «Беркута-2002». Тут же следует финальный свисток. Проигрыш со счетом -1:2 не должен расстраивать молодежь, если они и дальше будут играть с таким старанием, то победы придут.

Завтра на стадионе «Авангард» стартует Кубок лиги.В матче 1/8 финала «Авангард-Атон» принимает «Легион». Начало встречи в 20-00.

Авторы опубликованных материалов несут ответственность за точность приведенных фактов.

При использовании материалов сайта ссылка на "Спортивную газету" обязательна.

Ответственность за содержание рекламы несет рекламодатель.

Контакты:

Учредитель, главный редактор: О.А. Райтович                             Шеф- редактор: А.А. Чижов                                Зав. отделом игровых видов спорта: Д.М. Кунгурцев

Адрес редакции: 644018 г. Омск, ул. Будеркина, 2                           Зав. пиар- отделом: И.В. Хворов                        Издатель: Ассоциация имени Алексея Черепанова