Спортивная

газета плюс

При поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области; Департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

Соперником  стал ФСК «Долгопрудный», недавно, как и торпедовцы, получивший лицензию на выступление в предстоящем сезоне ОЛИМП-Первенства ФНЛ.

В стартовом составе  «Торпедо» вышел Илья Берковский, находящийся в на просмотре.

В первые минуты соперники обменялись розыгрышами угловых. На 10-й минуте торпедовцы исполнили штрафной: Берковский отправил снаряд в верхний угол ворот, не оставив вратарю никаких шансов – 1:0.

Тренировочный матч.

«Торпедо Москва» - «Долгопрудный» - 4:0 (2:0)

Голы: Берковский, 10; Дибиргаджиев, 23; Лебеденко, 57 (пен); Сергеев, 85;
«Торпедо Москва» (1 тайм): Ботнарь, Сундуков, Шоркин, Лях, Самсонов, Нетфуллин, Рязанцев (к), Берковский, Суханов, Кертанов, Дибиргаджиев;
«Торпедо Москва» (2 тайм): Ботнарь, Магаль, Чижиков, Шустиков, Елисеев, Орехов, Дворецков, Лебеденко, Адаев, Сергеев;
«Долгопрудный»: Терновский (Черчесов, 46), Разживин (Дулаев, 68), Чежия (Гояев, 82), Сабитов (к) (Гумеров, 68), Тарасов (Деревягин, 51), Сосранов, Пахомов (Гулиев, 78), Рогов (Горбанец, 68), Масимов, Садыгов (Леонов, 68), Баженов (Алхазов, 46);
Предупреждения: Кертанов, 34; Масимов, 36; Шоркин, 44; Пахомов, 47; Тарасов, 49; Лебеденко, 63; Рогов, 67;
Главный судья: Олег Корецкий (Раменское)
26 июня. Москва. Стадион «Торпедо» имени Э. А. Стрельцова.  Без зрителей.