При поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области; Департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

Заголовок Просмотры
Омички успешно выступили на чемпионате Сибири по боксу Просмотров: 6
Тайбоксеры поборются за медали Кубка и первенства России Просмотров: 57
Бойцы ММА выиграли медали на турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова Просмотров: 25
Омские тайбоксеры выступили на фестивале боевых искусств Просмотров: 24
Чемпионский бой омича Петра Яна отменили Просмотров: 31
В Омске успешно прошел первый Кубок клуба «Ермак» по ММА Просмотров: 33
Омские бойцы одержали победы на 10-м турнире по ММА RCC Intro в Екатеринбурге Просмотров: 24
Полина Матюшина стала победительницей чемпионата СФО по тайскому боксу среди студентов, проходящего в Кемерово Просмотров: 18
В Омске впервые пройдет Кубок клуба «Ермак» по ММА Просмотров: 24
21 ноября омские бойцы ММА - Александр Осетров, Иван Сопивской, Александр Донцов, Дмитрий Михайлиди, Николай Киоссе и Дмитрий Киреев - выступят на турнире RCC: Intro 10 в Екатеринбурге Просмотров: 43

Авторы опубликованных материалов несут ответственность за точность приведенных фактов.

При использовании материалов сайта ссылка на "Спортивную газету" обязательна.

Ответственность за содержание рекламы несет рекламодатель.

Контакты:

Учредитель, главный редактор: О.А. Райтович                             Шеф- редактор: А.А. Чижов                                Зав. отделом игровых видов спорта: Д.М. Кунгурцев

Адрес редакции: 644018 г. Омск, ул. Будеркина, 2                           Зав. пиар- отделом: И.В. Хворов                        Издатель: Ассоциация имени Алексея Черепанова